Вопросы психологу

Советы психолога, решение проблем, разговор о жизни
Текущее время: 16-05, 23:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14-10, 14:13 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 15:31
Сообщения: 71
Откуда: С-Петербург
В этой теме будут приводится основные мыслеформы, которые можно использовать в самокоррекции. Одни из них приведены в книге В.Ю. Рогожкина, другие являются наработками тех, кто уже довольно давно занимается по этому методу самостоятельно. В любом случае, это только основа, на которой каждый должен создать что-то свое в этом плане, то что подходит лично ему, хотя может явиться новой основой для кого-то следующего. В начале можно пользоваться тем что уже имеется, а потом со временем создать что-то свое, что будет гораздо эффективнее, так будет являться результатом осознания уже конкретной индивидуальной ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 14:01 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 15:31
Сообщения: 71
Откуда: С-Петербург
Мыслеформы по "технике безопасности".
"Ни одна моя мыслеформа, которрая может кому нибудь навредить, не выходит в материализацию"

"Ни одна моя негативная мыслеформа не может уйти в воплощение"

"Я прозрачен(на) для любого негатива"

"Коррекция выходит в материализацию в нужном месте и в нужное время для всех ее участников"

"У меня все и всегда хорошо, и все свои глупости и ошибки я осознаю по мере необходимости и достаточности"

"Разума и осознания тем, кому выгоден мой страх"


"Все, кто может спровоцировать меня на совершение глупостей или ошибок немедленно устраняются из моего поля событий."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 14:12 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 15:31
Сообщения: 71
Откуда: С-Петербург
Если обвиняют, что несешь бред, и такого быть не может:

"Невозможно придумать то, чего нет в Информационных Полях. И , наоборот, любой мыслеобраз всегда выйдет в материализацию"

Когда просят о помощи(просят о помощи самым разным способом, надо это только увидеть и осознать):

"Разума тебе и осознания, прими мою помощь если ты в ней нуждаешься"

Можно и сами просить о помощи, но необходимо делиться и своими наработками.

Просьба о помощи:
"Обращаюсь к всем, кто владеет информацией необходимой для нормализации данного человека ( для решения данной проблемы). Прошу предоставить эту информацию. Взамен предлагаю все необходимое Вам из моих нараьоток. Никто не имеет права пользоваться моими наработками во вред кому-либо или чему-либо"

Защита других:
"Все, кто доставлял (этому человеку)неприятности, заберите свои программы, верните весь изъятый потенциал и идите своей дорогой. Разума вам и осознания."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB