Вопросы психологу

Советы психолога, решение проблем, разговор о жизни
Текущее время: 15-05, 14:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Коротко о себе
СообщениеДобавлено: 28-07, 01:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-07, 23:47
Сообщения: 2
Откуда: Донецк. Украина
я новичок. о себе. в общем и целом - среднестатистическая личность. без особых отклонений и доблестей. нравится думать. разложить ситуацию по полкам. сопоставить причины- следствия. в целом, наверно, все здесь такие. мне 32 года. дочь взрослая уже (11 лет). работаю в ВУЗе. преподаю экономические дисциплины. всю жизнь хотела быть учителем, позже, паралельно -психотерапевтом. получила специальность аудитора. оставили преподавать. то есть учитель. получилось таки. насчет психотерапевта. любила всегда читать соответствующую литературу. но очень выборочна. ленива в принципе. на медицинские аспекты терпения не хватает. популярная психология, в основном. собственно, все.

_________________
говоря о других, человек говорит о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 22:16 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 15:31
Сообщения: 71
Откуда: С-Петербург
Приветствую тебя, новичок! А мы с тобой чем-то похожи... и даже очень... я буду рада видеть тебя здесь почаще...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 12:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-12, 11:46
Сообщения: 1
Я тоже новичок. Мне 13 лет. После оканчания школы хочу учиться на психолога. Начала готовиться заранее: читаю Норбекова, Карнеги, начала работать в сетевой компании, учусь общаться с людьми (недавно проводила соц. опрос по телефону "Почему люди не добиваются своих целей"), вообщем, стараюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 12:45 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 15:31
Сообщения: 71
Откуда: С-Петербург
Катюша, приветствую! Кстати, могу еще посоветовать почитать интересную книжку - В.Ю. Рогожкин "Эниология"... ты ровесница моего сына, и таким как Вы, строить будущее... Так что самое время разобраться в себе и своих желаниях, пока это довольно- таки просто... по крайней мере проще, чем нашему поколению...

_________________
Что может заставить нас осознать?Осознать потерянное время.Осознать слова,которые мы не слышали.Осознать грядущий мир, о котором мы забыли.Осознать вещи, которые нам нравятся,и те, что просто невыносимы. Осознать уверенность того, что мы в сознании.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB